Лучший бесплатный софт
Четверг, 25.04.2024, 18:35
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Лингафонный курс английского языка
Лингафонный курс английского языка
14:45
English for The Real World

Программа 100 % АУДИО АНГЛИЙСКИЙ создана специалистами американского издательства Living Language® и представлена в России издательством ДЕЛЬТА ПАБЛИШИНГ.

Программа предназначена для самостоятельного обучения разговорному английскому языку в его американском варианте. Вы научитесь правильно употреблять реальный английский в любой ситуации общения - на работе, в учебе или в повседневной жизни.

Предлагаемая учебная программа состоит из 20-ти уроков, каждый из которых включает четыре раздела. Даны необходимая лексика, грамматика, идиоматические обороты.

Первый раздел каждого урока начинается с тематического диалога. Весь диалог произносится по-английски от начала до конца без перерыва. После этого каждая фраза сопровождается переводом и читается диктором отдельно для того, чтобы вы могли правильно её повторить.

Во втором разделе слова, которые вы выучили, включены в различный контекст. В третьем разделе двуязычный диктор рассказывает о наиболее важных чертах английских идиоматических выражений. Упражнения четвёртого раздела помогут вам научиться думать по-английски.

Рекомендуется тем, кто уже имеет базовые знания языка, для отработки восприятия речи на слух, пополнения словарного запаса и закрепления грамматики.

Для удобства скачивания и ознакомления с программой пособие разделено на отдельные треки.

В каждом архиве 2 трека, пособие c записью всего курса (формат djvu) - 624Кб, программа для чтения формата djvu - DJVUReader

Bit Rate: 64 kBit
Encoding quality: 5
Channel mode: Stereo

Часть 1 (разделена на треки для удобства скачивания и ознакомления с курсом)
Tracks 19-20-21

Tracks 17-18

Tracks 15-16

Tracks 13-14

Tracks 11-12

Tracks 9-10

Tracks 7-8

Tracks 5-6

Tracks 3-4

Tracks 1-2

English for the Real World. Часть 2 (95 МБ)
English for the Real World. Часть 3 (36 МБ)

Просмотров: 2778 | Добавил: nade | Теги: английский, Лингафонный курс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 FishPele  
0
FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в проекте. В игре не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других качеств.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz